Председатель совета директоров столичного "Локомотива" Анатолий Мещеряков заявил, что клуб не намерен продавать хорватского защитника Ведрана Чорлуку в "Спартак".
"Интерес со стороны "Спартака" есть. Все об этом говорят, и я также читал об этом в прессе. Но в настоящее время мы в клубе продажу Чорлуки не рассматриваем. Что касается судьбы нынешнего руководства, то в этой ситуации ничего не поменялось. Когда и если будет назначен совет директоров, то по его итогам все и узнаем", — цитирует Мещерякова "Матч ТВ".
Анатолий Мещеряков: "В "Локомотиве" продажу Чорлуки не рассматриваем".
- Просмотров: 32
Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет
в понедельник,
29 июня
"Мордовия-Арена" не имеет отставаний по срокам строительства.
Александр Гришин: "Хорошо, что Кучаеву дают играть, но выводы еще делать рано".
Сборная Мексики гарантировала себе выход на ЧМ-2018.
Дмитрий Сычев: "Безусловно, "Лужники" - лучший стадион в стране".