Российский тренер Борис Игнатьев поделился впечатлениями от дебютного матча "Ростова" в 3-м отборочном раунде Лиги Чемпионов против "Андерлехта" (2:2).
"Честно говоря, исход матча не удивил. Хотел, чтобы "Ростов" победил, но вполне закономерный результат по тому, как складывалась игра. В какой-то степени было видно, что игровой подготовки явно не достает как ростовчанам, так и сопернику. В первую очередь, психологической устойчивости. Вернусь к разговору о переходе чемпионата на "осень-весна". Это сказывается. Если бы мы играли по системе "весна-осень", то "Ростов" безболезненно бы обыграл "Андерлехт". На этапе межсезонья они потеряли игровую практику, также кондиции были не на самом высоком уровне. Отмечу, что и не было боеспособного состава у "Ростова". Но в целом довольно неплохой результат, хотя победа была бы лучше", - цитирует специалиста "Спорт День за Днём".
Источник: Спорт день за днем
Борис Игнатьев: "Если бы мы играли по системе "весна-осень", то "Ростов" безболезненно бы обыграл "Андерлехт".
- Просмотров: 28
Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет
в понедельник,
29 июня
"Мордовия-Арена" не имеет отставаний по срокам строительства.
Александр Гришин: "Хорошо, что Кучаеву дают играть, но выводы еще делать рано".
Сборная Мексики гарантировала себе выход на ЧМ-2018.
Дмитрий Сычев: "Безусловно, "Лужники" - лучший стадион в стране".