Полузащитник "Андерлехта" Стивен Дефур прокомментировал ничью с "Ростовом" (2:2) в первом матче третьего отборочного раунда Лиги чемпионов.

"Вполне доволен игрой, у нас получился отличный матч. Теперь мы фавориты в борьбе за выход в следующий раунд, и я уверен, что "Андерлехт" выполнит задачу. Мы были лучше и практически весь матч владели преимуществом в центре. Единственный отрезок, который нам не удался, – несколько минут после первого забитого гола. В остальном мы контролировали игру. Был ли фол в эпизоде, когда арбитр назначил пенальти? Мне так не кажется. Игрок "Ростова" выставил вперед ногу, а я просто зацепился за неё", - цитирует Дефура "Спорт-экспресс".

Источник: Спорт-Экспресс
 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в понедельник,

29 июня