Полузащитник "Андерлехта" Стивен Дефур прокомментировал ничью с "Ростовом" (2:2) в первом матче третьего отборочного раунда Лиги чемпионов.
"Вполне доволен игрой, у нас получился отличный матч. Теперь мы фавориты в борьбе за выход в следующий раунд, и я уверен, что "Андерлехт" выполнит задачу. Мы были лучше и практически весь матч владели преимуществом в центре. Единственный отрезок, который нам не удался, – несколько минут после первого забитого гола. В остальном мы контролировали игру. Был ли фол в эпизоде, когда арбитр назначил пенальти? Мне так не кажется. Игрок "Ростова" выставил вперед ногу, а я просто зацепился за неё", - цитирует Дефура "Спорт-экспресс".
Источник: Спорт-Экспресс
Стивен Дефур: "Мы контролировали игру в матче с "Ростовом".
- Просмотров: 27
Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет
в понедельник,
29 июня
"Мордовия-Арена" не имеет отставаний по срокам строительства.
Александр Гришин: "Хорошо, что Кучаеву дают играть, но выводы еще делать рано".
Сборная Мексики гарантировала себе выход на ЧМ-2018.
Дмитрий Сычев: "Безусловно, "Лужники" - лучший стадион в стране".