Главный тренер «Андерлехта» Рене Вайлер остался доволен результатом первого матча 3-го квалификационного раунда Лиги чемпионов против «Ростова» (2:2).
«Доволен и результатом, и игрой. 2:2 – достаточно хороший счет. Доволен и тем, как команда была готова, и тем, как она себя показала. Мы надеемся показать столь же хороший футбол и в первом туре чемпионата Бельгии, и в ответной игре с «Ростовом». Я выбрал оборонительную тактику специально под «Ростов», мы воплотили ее в жизнь и довольны результатом. Качество забитых нами голов – отличное. Но неважно, как именно забили, основное – это результат», – цитирует Вайлера «Спорт-Экспресс».
Источник: Спорт-Экспресс
Рене Вайлер: "Доволен и результатом, и игрой".
- Просмотров: 24
Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет
в понедельник,
29 июня
"Мордовия-Арена" не имеет отставаний по срокам строительства.
Александр Гришин: "Хорошо, что Кучаеву дают играть, но выводы еще делать рано".
Сборная Мексики гарантировала себе выход на ЧМ-2018.
Дмитрий Сычев: "Безусловно, "Лужники" - лучший стадион в стране".