Уровень игры "Ростова" и "Андерлехта" примерно равный, считает защитник ростовчан Сесар Навас. Команды сыграли вничью в первом матче 3-го квалификационного раунда Лиги чемпионов (2:2).

"Было много возможностей забить еще больше мячей как у нас, так и у "Андерлехта". Мы использовали свои шансы, как и соперник, но, к сожалению, победить не получилось. Для обеих команд это был сложный матч, так как он первый в сезоне, еще нужно набрать форму, поэтому было достаточно тяжело. Но могу отметить, что уровень "Ростова" и "Андерлехта" примерно одинаков. Мне сложно проанализировать уровень "Андерлехта", я не так много матчей их смотрел. Но считаю, что "Ростов" сможет выиграть на выезде", - цитирует Наваса ТАСС.

Источник: ТАСС
 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в понедельник,

29 июня