Бывший наставник «Спартака» Валерий Карпин прокомментировал итог матча 3-го квалификационного раунда Лиги чемпионов между «Ростовом» и «Андерлехтом» (2:2).
«Это плохой результат для «Ростова», пропускать два гола дома не очень приятно. Неожиданно, что «Ростов» вообще пропустил дважды. Голы получились быстрыми, в каждом из таймов «Андерлехт» забивал сразу. Отмечу, что у обеих команд хорошо поставлены стандарты. А моментов с игры почти не было. Это была первая официальная игра сезона, физические кондиции не идеальны, нервозность сказалась, а во втором тайме не хватило сил и концентрации. Думаю, что Бердыев будет недоволен именно вторым таймом. В первом тайме никто не мог бы сказать, что «Ростов» впервые участвует в Лиге чемпионов», – цитирует Карпина «Матч ТВ».
Источник: МатчТВ
Валерий Карпин: "Это плохой результат для "Ростова".
- Просмотров: 27
Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет
в понедельник,
29 июня
"Мордовия-Арена" не имеет отставаний по срокам строительства.
Александр Гришин: "Хорошо, что Кучаеву дают играть, но выводы еще делать рано".
Сборная Мексики гарантировала себе выход на ЧМ-2018.
Дмитрий Сычев: "Безусловно, "Лужники" - лучший стадион в стране".