Тренер «Локомотива» Саркис Оганесян подвел итоги контрольного матча с «Уфой» (2:0) и рассказал о предстоящем сборе в Австрии.

- Хотели, чтобы во время матча ребята поддерживали хороший темп, контролировали мяч и прессинговали соперника. Мы довольны и содержанием игры, и победой.

- Московский сбор завершен. Какие задачи поставлены на сбор в Австрии?
- В Австрию приедут все футболисты, включая сборников. Это последний сбор перед началом чемпионата, поэтому будем наигрывать состав на предстоящий сезон. Планируем провести несколько контрольных матчей с серьезными соперниками, в частности, из чемпионата Франции, -цитирует Оганесяна официальный сайт клуба.

Источник: официальный сайт Локомотива
 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в воскресенье,

29 июня