Тренер «Локомотива» Саркис Оганесян подвел итоги контрольного матча с «Уфой» (2:0) и рассказал о предстоящем сборе в Австрии.
- Хотели, чтобы во время матча ребята поддерживали хороший темп, контролировали мяч и прессинговали соперника. Мы довольны и содержанием игры, и победой.
- Московский сбор завершен. Какие задачи поставлены на сбор в Австрии?
- В Австрию приедут все футболисты, включая сборников. Это последний сбор перед началом чемпионата, поэтому будем наигрывать состав на предстоящий сезон. Планируем провести несколько контрольных матчей с серьезными соперниками, в частности, из чемпионата Франции, -цитирует Оганесяна официальный сайт клуба.
Источник: официальный сайт Локомотива
Саркис Оганесян: "Мы довольны содержанием игры с "Уфой".
- Просмотров: 29
Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет
в воскресенье,
29 июня
"Мордовия-Арена" не имеет отставаний по срокам строительства.
Александр Гришин: "Хорошо, что Кучаеву дают играть, но выводы еще делать рано".
Сборная Мексики гарантировала себе выход на ЧМ-2018.
Дмитрий Сычев: "Безусловно, "Лужники" - лучший стадион в стране".