Экс-нападающий сборной России Дмитрий Булыкин прокомментировал отсутствие Марио Гомеса в стартовом составе Германии.

«Когда нет острого нападающего, это всегда большой минус. Для Германии отсутствие Гомеса - тоже минус. Это большая потеря, но посмотрим, как будут развиваться события. Но команде Германии будет тяжело», - цитирует Булыкина «Матч ТВ».

Источник: МатчТВ
 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в воскресенье,

29 июня