Экс-капитан "Локомотива" Дмитрий Лоськов побывал на товарищеском матче "железнодорожников" с "Уфой". Бывший футболист пообщался с тренерским штабом московской команды и игроками, информирует официальный твиттер клуба.



 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в воскресенье,

29 июня