Полузащитник "Спартака" Ромуло рассказал о подготовке к сезону в Австрии.

- Сохранилось позитивное настроение после того как мы хорошо завершили чемпионат. Нам удалось пробиться в квалификацию Лиги Европы. Сейчас команда должна хорошенько поработать, чтобы выйти в групповую стадию турнира. Мы проводим интенсивные тренировки, которые помогут выполнить стоящие перед нами задачи. У нас есть все шансы, чтобы побеждать. Чувствую себя отлично. Меня все устраивает. Надеюсь, следующий сезон сложится для нас успешнее предыдущего, и мы выступим очень достойно в нём, - сказал Ромуло в интервью клубной пресс-службе.




Источник: официальный сайт Спартака
 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в воскресенье,

29 июня