Полузащитник "Спартака" Ромуло рассказал о подготовке к сезону в Австрии.
- Сохранилось позитивное настроение после того как мы хорошо завершили чемпионат. Нам удалось пробиться в квалификацию Лиги Европы. Сейчас команда должна хорошенько поработать, чтобы выйти в групповую стадию турнира. Мы проводим интенсивные тренировки, которые помогут выполнить стоящие перед нами задачи. У нас есть все шансы, чтобы побеждать. Чувствую себя отлично. Меня все устраивает. Надеюсь, следующий сезон сложится для нас успешнее предыдущего, и мы выступим очень достойно в нём, - сказал Ромуло в интервью клубной пресс-службе.
Источник: официальный сайт Спартака
Ромуло: "Спартак" должен хорошенько поработать, чтобы выйти в групповую стадию Лиги Европы".
- Просмотров: 32
Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет
в воскресенье,
29 июня
"Мордовия-Арена" не имеет отставаний по срокам строительства.
Александр Гришин: "Хорошо, что Кучаеву дают играть, но выводы еще делать рано".
Сборная Мексики гарантировала себе выход на ЧМ-2018.
Дмитрий Сычев: "Безусловно, "Лужники" - лучший стадион в стране".