Экс-футболист сборной России Олег Веретенников порассуждал о предстоящем полуфинале Евро-2016 Германия - Франция.
— Германия с первого тура показывала хороший футбол, почти не пропускала, французы же с куда большим трудом «вкатывались» в этот чемпионат. Самой уверенной и качественной с точки зрения атакующих действий и реализации моментов была последняя игра Франции с Исландией. Но все равно от таких классных сборных, как Германия и Франция, конечно, всегда ждёшь красивой игры. Я не думаю, что на игре немцев скажется отсутствие Гомеса. Они найдут, кем заменить этого атакующего игрока. К тому же, исход предстоящей встречи, скорее всего, больше будет зависеть от обороны, а не от нападения. Победит тот из соперников, кто допустит меньше ошибок в защите. И мне кажется, в предстоящем полуфинале победит именно сборная Франции, за которую сейчас играет очень хорошее поколение. Думаю, матч закончится в основное время со счётом 2:1. Возможно, просто скажется то, что французы — хозяева турнира, и эта команда наконец сумеет показать себя во всей красе и в матче против очень сильной сборной, - цитирует Веретенникова Sportbox.ru.
Источник: Sportbox.ru
Олег Веретенников: "Франция обыграет Германию в основное время".
- Просмотров: 28
Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет
в воскресенье,
29 июня
"Мордовия-Арена" не имеет отставаний по срокам строительства.
Александр Гришин: "Хорошо, что Кучаеву дают играть, но выводы еще делать рано".
Сборная Мексики гарантировала себе выход на ЧМ-2018.
Дмитрий Сычев: "Безусловно, "Лужники" - лучший стадион в стране".