Вечером 6 июля «Кубань» собралась на своей учебно-тренировочной базе и начала подготовку к матчу первого тура Футбольной национальной лиги против нальчикского «Спартака». Перед началом занятия Дан Петреску представил команде Михаила Семенова, который накануне пополнил тренерский штаб желто-зеленых. После этого футболисты начали интенсивную разминку под руководством Богдана Алди. Отметим, что на первое занятие после предсезонных сборов команда вышла в новой экипировке, информирует официальный сайт кубанцев.
Выполнив упражнения на растяжку мышц, игроки стали отрабатывать различные технические элементы. На этом этапе тренировки Владимир Обухов, получивший повреждение в контрольном поединке против «Томи», занимался по индивидуальной программе под надзором физиотерапевта. Во второй половине занятия команда приступила к игровым упражнениям. Крайне занимательной получилась так называемая двусторонка пешком. Футболисты не были ограничены в касаниях, но им категорически запрещалось переходить на бег: все перемещения по полю осуществлялись шагом. Завершилось занятие непродолжительной заминкой. Завтра команду ждут две тренировки, которые также пройдут на клубной базе.
Источник: официальный сайт Кубани
"Кубань" начала подготовку к матчу 1-го тура ФНЛ против нальчикского "Спартака".
- Просмотров: 35
Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет
в воскресенье,
29 июня
"Мордовия-Арена" не имеет отставаний по срокам строительства.
Александр Гришин: "Хорошо, что Кучаеву дают играть, но выводы еще делать рано".
Сборная Мексики гарантировала себе выход на ЧМ-2018.
Дмитрий Сычев: "Безусловно, "Лужники" - лучший стадион в стране".