Бывший нападающий "Динамо" Андрей Воронин высказался по поводу инцидента в ресторане Монте-Карло с участием российских игроков Александра Кокорина и Павла Мамаева.
– Пока, насколько я понимаю, не известно, футболисты платили за шампанское или нет. Пусть сначала разберутся в этом вопросе. Кокорин, слышал, отрицает то, что он с Мамаевым все это заказывали. В Монако часто в барах олигархи накупают алкоголь и обливаются, проводят свои праздники. С трудом верится, что Кокорин и Мамаев могли себе такое позволить. Это не 20 рублей и даже не 20 тысяч евро. В прессе фигурирует огромная сумма. Не думаю, что ребята потратили такие деньги. Они отдыхали в клубе, в ресторане с женами. Думаю, все игроки по-своему проводят свободное время. Они же не сидят дома, не прячутся. Просто Кокорина и Мамаева сняли в ненужный момент. Если они действительно оплатили счет, то это глупо – выбрасывать такие деньги на шампанское, чтобы что-то показать кому-то. Но я знаю их обоих. Не верю в такую расточительность, - цитирует Воронина "СЭ".
Источник: Спорт-Экспресс
Андрей Воронин: "Я знаю Кокорина и Мамаева, не верю в такую расточительность".
- Просмотров: 45
Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет
в воскресенье,
29 июня
"Мордовия-Арена" не имеет отставаний по срокам строительства.
Александр Гришин: "Хорошо, что Кучаеву дают играть, но выводы еще делать рано".
Сборная Мексики гарантировала себе выход на ЧМ-2018.
Дмитрий Сычев: "Безусловно, "Лужники" - лучший стадион в стране".