Полузащитник московского «Локомотива» Алексей Миранчук рассказал об отношениях со своим братом-близнецом Антоном, который играет в «Левадии» на правах аренды.
«Мама сейчас уже ничего не запрещает, у меня есть своя голова — понимаю, что можно, что нельзя. Но часть зарплаты отдаю ей. 50 на 50. Вроде всем нормально хватает на жизнь. Наверное, не хотел бы всю жизнь играть с братом в одном клубе, как Березуцкие. Жизнь вообще сложная, разное случается. Вот сейчас у нас такое испытание — Антон уехал играть в другой клуб (таллинскую «Левадию».). Так что никогда не знаешь, что будет. Раньше часто с ним дрались — насмотришься боевиков, они вдохновляют. Вроде сначала в шутку, а потом начинается настоящее противостояние братьев», — цитирует Миранчука «Матч ТВ».
Источник: МатчТВ
Алексей Миранчук: "Наверное, не хотел бы всю жизнь играть с братом в одном клубе, как Березуцкие".
- Просмотров: 38
Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет
в воскресенье,
29 июня
"Мордовия-Арена" не имеет отставаний по срокам строительства.
Александр Гришин: "Хорошо, что Кучаеву дают играть, но выводы еще делать рано".
Сборная Мексики гарантировала себе выход на ЧМ-2018.
Дмитрий Сычев: "Безусловно, "Лужники" - лучший стадион в стране".