Полузащитник московского «Локомотива» Алексей Миранчук рассказал об отношениях со своим братом-близнецом Антоном, который играет в «Левадии» на правах аренды.

«Мама сейчас уже ничего не запрещает, у меня есть своя голова — понимаю, что можно, что нельзя. Но часть зарплаты отдаю ей. 50 на 50. Вроде всем нормально хватает на жизнь. Наверное, не хотел бы всю жизнь играть с братом в одном клубе, как Березуцкие. Жизнь вообще сложная, разное случается. Вот сейчас у нас такое испытание — Антон уехал играть в другой клуб (таллинскую «Левадию».). Так что никогда не знаешь, что будет. Раньше часто с ним дрались — насмотришься боевиков, они вдохновляют. Вроде сначала в шутку, а потом начинается настоящее противостояние братьев», — цитирует Миранчука «Матч ТВ».

Источник: МатчТВ
 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в воскресенье,

29 июня