Бывший полузащитник сборной России Дмитрий Лоськов выразил своё мнение о том, кто должен сменить Леонида Слуцкого на посту главного тренера национальной команды.
– Конечно, в первую очередь отдаю предпочтение российскому специалисту. Тренеру, который будет освобожден от работы в клубе. Должен быть сплав опыта и молодости. Семак? Не думаю, что ему стоит сейчас принимать основную команду. Нужно поработать помощником, набраться больше опыта у людей, которые уже имеют такой опыт. И потом, работа в сборной и клубе – это разные вещи. Да, в сборной он уже давно работает. Но все равно ему еще рановато, чтобы потом не повесили всех собак. Сейчас такое время. Думаю, будет смена поколений в сборной, поэтому болельщикам и руководителям РФС нужно больше терпения, чтобы дать человеку подольше поработать и не менять сразу, - цитирует Лоськова "Спорт-Экспресс".
Источник: Спорт-Экспресс
Дмитрий Лоськов: "Семаку ещё рано быть главным тренером сборной".
- Просмотров: 41
Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет
в воскресенье,
29 июня
"Мордовия-Арена" не имеет отставаний по срокам строительства.
Александр Гришин: "Хорошо, что Кучаеву дают играть, но выводы еще делать рано".
Сборная Мексики гарантировала себе выход на ЧМ-2018.
Дмитрий Сычев: "Безусловно, "Лужники" - лучший стадион в стране".