Бывший полузащитник сборной России Дмитрий Лоськов выразил своё мнение о том, кто должен сменить Леонида Слуцкого на посту главного тренера национальной команды.

– Конечно, в первую очередь отдаю предпочтение российскому специалисту. Тренеру, который будет освобожден от работы в клубе. Должен быть сплав опыта и молодости. Семак? Не думаю, что ему стоит сейчас принимать основную команду. Нужно поработать помощником, набраться больше опыта у людей, которые уже имеют такой опыт. И потом, работа в сборной и клубе – это разные вещи. Да, в сборной он уже давно работает. Но все равно ему еще рановато, чтобы потом не повесили всех собак. Сейчас такое время. Думаю, будет смена поколений в сборной, поэтому болельщикам и руководителям РФС нужно больше терпения, чтобы дать человеку подольше поработать и не менять сразу, - цитирует Лоськова "Спорт-Экспресс".


Источник: Спорт-Экспресс
 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в воскресенье,

29 июня