"Интер" предложил "Зениту" за полузащитника Акселя Витселя 22 миллиона евро, утверждает La Gazzetta dello Sport. Сообщается, что эта сумма устроила руководство российского клуба. Теперь итальянцам предстоит договориться о контракте с самим игроком.

 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в воскресенье,

29 июня