"Оренбург" в связи с реконструкцией домашнего стадиона "Газовик" проведет первые домашние матчи сезона на стадионе "Нефтяник" в Уфе, информирует официальный сайт клуба. Речь идёт о встречах с "Ростовом", "Амкаром" и "Рубином".

"Руководство ФК "Оренбург" предлагало руководителям ФК "Ростов", "Амкар" и "Рубин" поменять хозяев полей, для того, чтобы ответные матчи провести во втором круге в Оренбурге. Наши просьбы не были удовлетворены по уважительным причинам – клубам неудобно проводить несколько выездных или домашних матчей подряд и менять структуру подготовки команды", – говорится в заявлении.


Источник: официальный сайт Газовика
 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в воскресенье,

29 июня