"Оренбург" в связи с реконструкцией домашнего стадиона "Газовик" проведет первые домашние матчи сезона на стадионе "Нефтяник" в Уфе, информирует официальный сайт клуба. Речь идёт о встречах с "Ростовом", "Амкаром" и "Рубином".
"Руководство ФК "Оренбург" предлагало руководителям ФК "Ростов", "Амкар" и "Рубин" поменять хозяев полей, для того, чтобы ответные матчи провести во втором круге в Оренбурге. Наши просьбы не были удовлетворены по уважительным причинам – клубам неудобно проводить несколько выездных или домашних матчей подряд и менять структуру подготовки команды", – говорится в заявлении.
Источник: официальный сайт Газовика
"Оренбург" подтвердил, что первые домашние матчи сезона проведёт в Уфе.
- Просмотров: 32
Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет
в воскресенье,
29 июня
"Мордовия-Арена" не имеет отставаний по срокам строительства.
Александр Гришин: "Хорошо, что Кучаеву дают играть, но выводы еще делать рано".
Сборная Мексики гарантировала себе выход на ЧМ-2018.
Дмитрий Сычев: "Безусловно, "Лужники" - лучший стадион в стране".