Строитель "Зенит Арены" подтвердил факт задержек заработной платы со стороны генподрядчика.

– Не все вышли сегодня на работу. Когда я утром пришел сюда, увидел, что у строительных вагончиков стоят люди вместе с большими сумками, человек 20-30. А это значит, что их собрались отправлять на выход. Я видел, как пятеро с этими баулами ушли. Мне не задерживают зарплату, я работаю не на "ИнжТрансСтрой", моя фирма занимается фасадно-реставрационными работами, и у нас с зарплатами проблем нет. Все всегда вовремя. У меня претензий к генподрядчику нет, а вот у них есть, причем не первый год. Но пусть они сами выясняют, - цитирует строителя "Спорт-Экспресс".

Источник: Спорт-Экспресс
 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в воскресенье,

29 июня