Полузащитник "Барселоны" Александр Сонг может продолжить карьеру в "Рубине", утверждает "Матч ТВ". Стороны уже близки к окончательному соглашению. 28-летний футболист последние два сезона провел в аренде в "Вест Хэме". Не исключено, что казанцы тоже арендуют камерунца.


Источник: МатчТВ
 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в воскресенье,

29 июня