Новичок "Анжи" Филипп Будковский поделился мыслями после перехода в махачкалинскую команду.

– Я хотел сделать шаг вперед, попробовать себя в новом чемпионате, – цитирует Будковского официальный сайт клуба. – «Анжи» - действительно хороший клуб. В прошлом сезоне моей новой команде немножко чего-то не хватило, надеюсь, что в этом сезоне выступим успешно. Постараюсь забивать голы в каждом матче.

Форвард также рассказал, как оценивает свою текущую форму: «После Евро-2016 взял небольшую паузу, проводил время с семьей, при этом не забывая работать индивидуально. Сегодня в «Анжи» у меня была первая тренировка после отпуска. С большим желанием возвращаюсь к работе».

Источник: официальный сайт Анжи
 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в воскресенье,

29 июня