Новичок "Анжи" Филипп Будковский поделился мыслями после перехода в махачкалинскую команду.
– Я хотел сделать шаг вперед, попробовать себя в новом чемпионате, – цитирует Будковского официальный сайт клуба. – «Анжи» - действительно хороший клуб. В прошлом сезоне моей новой команде немножко чего-то не хватило, надеюсь, что в этом сезоне выступим успешно. Постараюсь забивать голы в каждом матче.
Форвард также рассказал, как оценивает свою текущую форму: «После Евро-2016 взял небольшую паузу, проводил время с семьей, при этом не забывая работать индивидуально. Сегодня в «Анжи» у меня была первая тренировка после отпуска. С большим желанием возвращаюсь к работе».
Источник: официальный сайт Анжи
Филипп Будковский: "Постараюсь забивать голы в каждом матче за "Анжи".
- Просмотров: 31
Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет
в воскресенье,
29 июня
"Мордовия-Арена" не имеет отставаний по срокам строительства.
Александр Гришин: "Хорошо, что Кучаеву дают играть, но выводы еще делать рано".
Сборная Мексики гарантировала себе выход на ЧМ-2018.
Дмитрий Сычев: "Безусловно, "Лужники" - лучший стадион в стране".