Полузащитник "Кайрата" Андрей Аршавин выразил разочарование поражением от "Маккаби" (1:2) в ответном матче 2-го отборочного раунда Лиги Европы.
– Само собой, мы разочарованы тем, что выбыли из Лиги Европы уже во втором отборочном раунде, – цитирует Аршавина "СЭ". – Все-таки в прошлом сезоне команда доходила до стадии плей-офф. Думаю, что "Маккаби" все же был чуть сильнее за счет опыта международных матчей, ведь в том сезоне команда выступала в групповом турнире Лиги чемпионов. Об этом говорят голы, пропущенные в каждом матче на последних минутах.
Источник: Спорт-Экспресс
Андрей Аршавин: "Мы разочарованы тем, что выбыли из Лиги Европы уже во втором отборочном раунде".
- Просмотров: 25
Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет
в воскресенье,
29 июня
"Мордовия-Арена" не имеет отставаний по срокам строительства.
Александр Гришин: "Хорошо, что Кучаеву дают играть, но выводы еще делать рано".
Сборная Мексики гарантировала себе выход на ЧМ-2018.
Дмитрий Сычев: "Безусловно, "Лужники" - лучший стадион в стране".