Главный тренер "Ростова" Курбан Бердыев во время награждения команды серебряными медалями РФПЛ подчеркнул, что минувший сезон чемпионата России запомнится ему на всю жизнь.

– Если брать предысторию, то я пришел сюда благодаря дружественным отношениям с теми людьми, кто здесь работает, – цитирует Бердыева "СЭ". – У меня в карьере было много и удач, и неудач, но этот сезон запомнится на всю жизнь. Запомнится тем, что после каждой игры ты видишь ребят, которые выложились на 100 или даже на 150 процентов, и все сделали, чтобы победить. Я благодарен всем футболистам – пусть кто-то выходил на поле больше, кто-то меньше. Хотелось бы, чтобы Ростовская область – регион с давними футбольными традициями – процветала и дальше.

Источник: Спорт-Экспресс
 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в воскресенье,

29 июня