Игроки, тренеры и сотрудники футбольного клуба "Ростов" получили серебряные медали чемпионата России за второе место по итогам сезона-2015/16, передаёт ТАСС.

Награждение прошло в торжественной обстановке в зале общественного собрания в Ростове-на-Дону. Медали чемпионата и диплом вручили исполнительный директор Российского футбольного союза (РФС) Сергей Чебан и руководитель департамента РФС Сергей Куликов.

Кроме того, главный тренер Курбан Бердыев и 20 игроков команды получили медаль ордена "За заслуги перед Ростовской областью" и знаки губернатора региона "Во славу донского спорта".

С высочайшим результатом в истории команду поздравил губернатор Ростовской области Василий Голубев, также он обозначил цели клуба на будущий сезон. "Вы являетесь искренней гордостью для болельщиков. Мы и в дальнейшем ждем от вас высоких результатов. У нас есть задача выйти в основной раунд Лиги чемпионов и продолжить футбольные баталии в главном клубном турнире Европы", - сказал он.

Источник: ТАСС
 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в воскресенье,

29 июня