Нападающий Александр Кержаков подписал контракт с "Зенитом". Об этом нападающий сообщил ТАСС.

"Соглашение рассчитано на один год", - сказал он.

"Я уже говорил до сбора, что мы согласовали условия контракт. Оставались детали и формальности, сейчас они улажены", - отметил Кержаков.

На вопрос о своей роли в команде, собеседник ТАСС ответил: "Я не знаю, это, конечно, лучше спросить у главного тренера. Мое дело выходить и отдавать все силы. И сколько бы тренер ни выделял мне времени, так я и буду делать".



Источник: ТАСС
 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в воскресенье,

29 июня