Нападающий Александр Кержаков подписал контракт с "Зенитом". Об этом нападающий сообщил ТАСС.
"Соглашение рассчитано на один год", - сказал он.
"Я уже говорил до сбора, что мы согласовали условия контракт. Оставались детали и формальности, сейчас они улажены", - отметил Кержаков.
На вопрос о своей роли в команде, собеседник ТАСС ответил: "Я не знаю, это, конечно, лучше спросить у главного тренера. Мое дело выходить и отдавать все силы. И сколько бы тренер ни выделял мне времени, так я и буду делать".
Источник: ТАСС
Александр Кержаков подписал однолетний контракт с "Зенитом".
- Просмотров: 28
Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет
в воскресенье,
29 июня
"Мордовия-Арена" не имеет отставаний по срокам строительства.
Александр Гришин: "Хорошо, что Кучаеву дают играть, но выводы еще делать рано".
Сборная Мексики гарантировала себе выход на ЧМ-2018.
Дмитрий Сычев: "Безусловно, "Лужники" - лучший стадион в стране".