Полузащитник Александр Сонг, который в ближайшее время станет игроком "Рубина", признался, что руководство казанского клуба посвятило его в планы на будущее.

– Я разговаривал с руководством клуба и мне рассказали, какой проект строится в Казани. О том, что в ближайшие четыре года "Рубин" должен стать одним из лидеров в России. Очень рад быть участником этого проекта. Я играл в "Барселоне" и "Арсенале". Эти клубы всегда ставят перед собой высокие задачи и нынешними планами казанцев я также впечатлен. Счастлив присоединиться к этой команде, - сказал Сонг в интервью пресс-службе "Рубина".

Источник: официальный сайт Рубина
 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в воскресенье,

29 июня