Большинство членов технического комитета РФС и отечественных тренеров выступили за отмену лимита на легионеров в чемпионате России, заявил председатель Объединения отечественных тренеров Михаил Гершкович.

- Мы поговорили о лимите, в основном, все выступают за его отмену, поскольку он создает для российских игроков тепличные условия. Наши молодые футболисты зачастую попадают в состав из-за паспорта, - цитирует Гершковича ТАСС.

Источник: ТАСС
 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в воскресенье,

29 июня