Леонид Слуцкий является первым специалистом за долгие годы, который, покинув пост главного тренера сборной России, отчитался за свою работу, за это его стоит поблагодарить, заявил бывший рулевой национальной команды Юрий Семин.
- Большое спасибо Слуцкому, это первый тренер, который за долгие годы и пришел и отчитался, сказал много полезных вещей для будущих тренеров сборной. Он сказал, что нужно создать конкурентоспособную среду для наших игроков, - цитирует Сёмина "Р-Спорт".
Источник: Р-Спорт
Юрий Сёмин: "Слуцкий - это первый за долгие годы тренер, который отчитался".
- Просмотров: 30
Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет
в воскресенье,
29 июня
"Мордовия-Арена" не имеет отставаний по срокам строительства.
Александр Гришин: "Хорошо, что Кучаеву дают играть, но выводы еще делать рано".
Сборная Мексики гарантировала себе выход на ЧМ-2018.
Дмитрий Сычев: "Безусловно, "Лужники" - лучший стадион в стране".