Голкипер сине-бело-голубых Михаил Кержаков рассказал в интервью официальному сайту команды о конкуренции, командных задачах на сезон и ожиданиях от Суперкубка.

— Как лично у вас настроение перед Суперкубком? Как чувствуете себя в конкурентной борьбе вов вратарской линии?
— Все хорошо, в конкуренции чувствую себя отлично. Что касается планов на сезон, посмотрим. Сезон длинный. Будем бороться за первое место. Мы хотим победить во всех турнирах, в которых участвуем.

— Чего ждете от матча за Суперкубок? Как ЦСКА изменится с уходом Мусы?
— Думаю, соперник не сильно изменится. Ну а ожидаю только победы.

Источник: официальный сайт Зенита
 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в воскресенье,

29 июня