Голкипер сине-бело-голубых Михаил Кержаков рассказал в интервью официальному сайту команды о конкуренции, командных задачах на сезон и ожиданиях от Суперкубка.
— Как лично у вас настроение перед Суперкубком? Как чувствуете себя в конкурентной борьбе вов вратарской линии?
— Все хорошо, в конкуренции чувствую себя отлично. Что касается планов на сезон, посмотрим. Сезон длинный. Будем бороться за первое место. Мы хотим победить во всех турнирах, в которых участвуем.
— Чего ждете от матча за Суперкубок? Как ЦСКА изменится с уходом Мусы?
— Думаю, соперник не сильно изменится. Ну а ожидаю только победы.
Источник: официальный сайт Зенита
Михаил Кержаков: "Мы хотим победить во всех турнирах, в которых участвуем".
- Просмотров: 23
Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет
в воскресенье,
29 июня
"Мордовия-Арена" не имеет отставаний по срокам строительства.
Александр Гришин: "Хорошо, что Кучаеву дают играть, но выводы еще делать рано".
Сборная Мексики гарантировала себе выход на ЧМ-2018.
Дмитрий Сычев: "Безусловно, "Лужники" - лучший стадион в стране".