Полузащитник сине-бело-голубых Маурисио рассказал в интервью официальному сайту команды о работе под руководством нового главного тренера и подготовке к Суперкубку.

— Как настроение перед началом сезоном?
— Очень хорошее. К нам пришел новый тренер, мы проделали на сборах хорошую рабоут. Сейчас проведем еще пару тренировок и начнем новый сезон. Посмотрим, что будет дальше.

— Чем работа с Луческу отличается от работы с Виллаш-Боашем.
— Каждый тренер привносит что-то новое. Луческу — опытный человек и тренер. О много раз выиграл чемпионат Украины. Он привнес много новых упражнений — беговых, игровых. Поэтому, думаю, мы хорошо сыграем с ЦСКА.

Источник: официальный сайт Зенита
 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в воскресенье,

29 июня