Полузащитник сине-бело-голубых Маурисио рассказал в интервью официальному сайту команды о работе под руководством нового главного тренера и подготовке к Суперкубку.
— Как настроение перед началом сезоном?
— Очень хорошее. К нам пришел новый тренер, мы проделали на сборах хорошую рабоут. Сейчас проведем еще пару тренировок и начнем новый сезон. Посмотрим, что будет дальше.
— Чем работа с Луческу отличается от работы с Виллаш-Боашем.
— Каждый тренер привносит что-то новое. Луческу — опытный человек и тренер. О много раз выиграл чемпионат Украины. Он привнес много новых упражнений — беговых, игровых. Поэтому, думаю, мы хорошо сыграем с ЦСКА.
Источник: официальный сайт Зенита
Маурисио: "Думаю, мы хорошо сыграем с ЦСКА".
- Просмотров: 33
Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет
в воскресенье,
29 июня
"Мордовия-Арена" не имеет отставаний по срокам строительства.
Александр Гришин: "Хорошо, что Кучаеву дают играть, но выводы еще делать рано".
Сборная Мексики гарантировала себе выход на ЧМ-2018.
Дмитрий Сычев: "Безусловно, "Лужники" - лучший стадион в стране".