Аксель Витсель и Александр Кокорин приступили к работе в Удельном парке. Полузащитник и нападающий начали подготовку к предстоящему матчу за Суперкубок России. Витсель вернулся в Петербург после выступления на чемпионате Европы, где сборная Бельгии дошла до 1/4 финала, и отпуска, Кокорин — после перевода в «Зенит»-2, информирует официальный сайт питерцев.
Ближайший матч сине-бело-голубые проведут 23 июля в Москве на арене «Локомотив». Встреча за Суперкубок России против ЦСКА начнется в 19:00.
Источник: официальный сайт Зенита
Аксель Витсель и Александр Кокорин приступили к работе в Удельном парке.
- Просмотров: 25
Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет
в воскресенье,
29 июня
"Мордовия-Арена" не имеет отставаний по срокам строительства.
Александр Гришин: "Хорошо, что Кучаеву дают играть, но выводы еще делать рано".
Сборная Мексики гарантировала себе выход на ЧМ-2018.
Дмитрий Сычев: "Безусловно, "Лужники" - лучший стадион в стране".