Аксель Витсель и Александр Кокорин приступили к работе в Удельном парке. Полузащитник и нападающий начали подготовку к предстоящему матчу за Суперкубок России. Витсель вернулся в Петербург после выступления на чемпионате Европы, где сборная Бельгии дошла до 1/4 финала, и отпуска, Кокорин — после перевода в «Зенит»-2, информирует официальный сайт питерцев.

Ближайший матч сине-бело-голубые проведут 23 июля в Москве на арене «Локомотив». Встреча за Суперкубок России против ЦСКА начнется в 19:00.

Источник: официальный сайт Зенита
 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в воскресенье,

29 июня