Защитник «Факела» Виталий Шахов, который находился на просмотре в ЦСКА, поделился впечатлениями.
«Мне сказали, что есть вариант попробовать свои силы в ЦСКА. Естественно, я согласился. Затем сказали, что просмотр я не прошел. Вот и все. Схожая ситуация была в московском «Динамо». Что ж, теперь встречусь с этой командой в ФНЛ. До конца сезона я точно остаюсь в «Факеле», у меня действующий контракт.
В ЦСКА прежде всего запомнились ясность, простота в работе, четкая организация тренировок, восстановительного процесса. Видно, что это годами формировавшийся топ-коллектив. Ну и ребята не задаются, никаких понтов. В общении не было проблем ни с кем. Опыт определенный, конечно, там приобрел. Самое главное, чтобы он сказался на качестве моей игры», — цитирует Шахова «Комсомольская правда – Воронеж».
Виталий Шахов: "Видно, что ЦСКА - это годами формировавшийся топ-коллектив".
- Просмотров: 29
Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет
в воскресенье,
29 июня
"Мордовия-Арена" не имеет отставаний по срокам строительства.
Александр Гришин: "Хорошо, что Кучаеву дают играть, но выводы еще делать рано".
Сборная Мексики гарантировала себе выход на ЧМ-2018.
Дмитрий Сычев: "Безусловно, "Лужники" - лучший стадион в стране".