"Енисей" выразил недовольство работой судей, обслуживавших матч 4-го тура первенства России с "Зенитом-2" (0:3).
- Просмотрели ключевые моменты матча. По нашему мнению, бригада арбитров была не права минимум в трех эпизодах, которые повлияли на ход матча. Надеюсь, футбольная общественность обратит на это внимание, даст оценку и примет меры, - цитирует члена попечительского совета "Енисея" Яна Януковича "Спорт-Экспресс".
Претензии у хозяев вызвали следующие моменты. В начале матча главный арбитр встречи Андрей Фисенко не засчитал гол Андрея Козлова, зафиксировав офсайд. На 25-й минуте судья назначил пенальти после подката защитника Никиты Чернова против петербуржца Алексея Гасилина. Также "Енисей" усомнился в том, что правильно засчитан второй гол "Зенита-2", забитый Гасилиным после единоборства с Росеном Колевым.
Источник: Спорт-Экспресс
У "Енисея" есть претензии к работе судей в матче с "Зенитом-2".
- Просмотров: 25
Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет
в понедельник,
29 июня
"Мордовия-Арена" не имеет отставаний по срокам строительства.
Александр Гришин: "Хорошо, что Кучаеву дают играть, но выводы еще делать рано".
Сборная Мексики гарантировала себе выход на ЧМ-2018.
Дмитрий Сычев: "Безусловно, "Лужники" - лучший стадион в стране".