Полузащитник "Ростова" Саид Эзатолахи поделился эмоциями после матча 3-го отборочного раунда Лиги чемпионов против "Андерлехта" (2:2).

- В прошлом сезоне у меня были проблемы в новой команде в первые полгода. Во второй части сезона "Ростов" прекрасно справлялся, поэтому Бердыев предпочитал не вносить изменений в состав. Но во время предсезонных сборов я упорно работал, чтобы завоевать место в основе. Я рад, что заслужил доверие Бердыева. "Андерлехт" - хорошо известный клуб в Европе, они постоянно играют на групповой стадии Лиги чемпионов. Мы пропустили два мяча из-за своих ошибок, но я не думаю, что счет 2:2 можно назвать плохим. Мы сделаем всё возможное в Бельгии, чтобы выйти в следующий раунд турнира, - цитирует Эзатолахи Persian Football.




 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в понедельник,

29 июня