Бывший полузащитник "Спартака" Денис Бояринцев поделился ожиданиями от первого матча красно-белых в 3-м отборочном раунде Лиги Европы против кипрского АЕКа.

– Кипрский клуб хоть и непростой соперник, но надеюсь на положительный результат. Лично у меня ожидания от встречи самые позитивные, - цитирует Бояринцева "Спорт-Экспресс".

Источник: Спорт-Экспресс
 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в понедельник,

29 июня