КДК РФС оштрафовал московский ЦСКА и "Зенит" на 210 тысяч рублей по итогам матча за Суперкубок России, сообщил председатель КДК РФС Артур Григорьянц.
"За использование пиротехники болельщиками ЦСКА оштрафован на 100 тысяч рублей. "Зенит" оштрафован за скандирование болельщиками ненормативной лексики на 10 тысяч рублей, за использование пиротехники - на 100 тысяч рублей", - цитирует Григорьянца ТАСС.
Во время игры болельщики "Зенита" порвали сетку, ограждающую трибуны, однако, по словам Григорьянца, данный инцидент не был зафиксирован в рапорте, поскольку не является дисциплинарным нарушением, а касается отношений клубов и организаторов матча.
Источник: ТАСС
КДК РФС оштрафовал ЦСКА и "Зенит" на 210 тысяч рублей по итогам матча за Суперкубок.
- Просмотров: 23
Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет
в понедельник,
29 июня
"Мордовия-Арена" не имеет отставаний по срокам строительства.
Александр Гришин: "Хорошо, что Кучаеву дают играть, но выводы еще делать рано".
Сборная Мексики гарантировала себе выход на ЧМ-2018.
Дмитрий Сычев: "Безусловно, "Лужники" - лучший стадион в стране".