Более 30 тысяч человек добровольно попросили включить себя в общую базу российских болельщиков, заявил директор по безопасности Российской футбольной премьер-лиги (РФПЛ) Александр Мейтин.
"Сейчас совместно с МВД идет обсуждение, как ввести идентификацию, чтобы не создать трудности для болельщиков. Мы в тестовом режиме будем это обкатывать на стадионах. Уже свыше 30 тысяч человек добровольно пришли и попросили внести их в базу", - цитирует Мейтина ТАСС.
Источник: ТАСС
Более 30 тысяч человек добровольно вошли в общую базу болельщиков.
- Просмотров: 26
Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет
в понедельник,
29 июня
"Мордовия-Арена" не имеет отставаний по срокам строительства.
Александр Гришин: "Хорошо, что Кучаеву дают играть, но выводы еще делать рано".
Сборная Мексики гарантировала себе выход на ЧМ-2018.
Дмитрий Сычев: "Безусловно, "Лужники" - лучший стадион в стране".