Марокканский полузащитник Мубарак Буссуфа, ранее выступавший за "Анжи" и "Локомотив", стал игроком футбольного клуба "Аль-Джазира" из Абу-Даби (ОАЭ). Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на французское издание "Экип".

По информации "Экип", 31-летний марокканец подписал контракт с клубом на два сезона.

Буссуфа ранее выступал за бельгийские "Гент" и "Андерлехт", а также российские "Анжи" и "Локомотив". Контракт игрока с железнодорожниками истек по окончании сезона-2015/16. Вторую половину прошлого сезона Буссуфа провел в аренде в "Генте".

Буссуфа выигрывал с "Анжи" и "Локомотивом" бронзовые медали чемпионата России, также в сезоне-2014/15 марокканец помог москвичам выиграть Кубок страны

Источник: ТАСС
 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в понедельник,

29 июня