Марокканский полузащитник Мубарак Буссуфа, ранее выступавший за "Анжи" и "Локомотив", стал игроком футбольного клуба "Аль-Джазира" из Абу-Даби (ОАЭ). Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на французское издание "Экип".
По информации "Экип", 31-летний марокканец подписал контракт с клубом на два сезона.
Буссуфа ранее выступал за бельгийские "Гент" и "Андерлехт", а также российские "Анжи" и "Локомотив". Контракт игрока с железнодорожниками истек по окончании сезона-2015/16. Вторую половину прошлого сезона Буссуфа провел в аренде в "Генте".
Буссуфа выигрывал с "Анжи" и "Локомотивом" бронзовые медали чемпионата России, также в сезоне-2014/15 марокканец помог москвичам выиграть Кубок страны
Источник: ТАСС
Буссуфа перешел в "Аль-Джазиру".
- Просмотров: 29
Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет
в понедельник,
29 июня
"Мордовия-Арена" не имеет отставаний по срокам строительства.
Александр Гришин: "Хорошо, что Кучаеву дают играть, но выводы еще делать рано".
Сборная Мексики гарантировала себе выход на ЧМ-2018.
Дмитрий Сычев: "Безусловно, "Лужники" - лучший стадион в стране".