Нападающий «Кубани» Максим Житнёв поделился мыслями после ничьей (1:1) с «Тосно» в рамках 4-го тура ФНЛ.
— Хотели выиграть и создали для этого достаточно моментов, — приводит слова футболиста Sportbox.ru. — Ничейный результат матча я считаю отрицательным. Плюс в том, что во втором тайме наша команда завелась. Глаза загорелись и мы забегали. У нас произошёл какой-то толчок. Это можно занести нам в актив. Но так надо играть с первых минут. Только тогда будет победа. Что мешает нам выигрывать? Тут всё в совокупности. И психология, и давление результата. Но ситуацию тут можно исправить лишь действуя всем вместе. Не буду скрывать, что нам не хватает и фарта. Что-то могло в этом матче залететь ещё, ведь столько моментов голевых создали. А как выиграем первую игру, надеюсь, победы пойдут.
Источник: Sportbox.ru
Максим Житнёв: "Ничейный результат матча с "Тосно" я считаю отрицательным".
- Просмотров: 25
Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет
в понедельник,
29 июня
"Мордовия-Арена" не имеет отставаний по срокам строительства.
Александр Гришин: "Хорошо, что Кучаеву дают играть, но выводы еще делать рано".
Сборная Мексики гарантировала себе выход на ЧМ-2018.
Дмитрий Сычев: "Безусловно, "Лужники" - лучший стадион в стране".