Главный тренер "Балтики" Александр Горбачев поделился мыслями после поражения от "Динамо" (1:2) в матче 4-го тура первенства ФНЛ.

- "Динамо" больше контролировало мяч, лучше выглядело, - цитирует официальный твиттер "Динамо" Горбачева. - Мы собирались выиграть за счет дисциплины и самоотдачи, но не хватило сил. Настраивались на "Динамо" спокойно, без страха. План был, но игра сложилась иначе.

 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в понедельник,

29 июня