Нападающий "Динамо" Кирилл Панченко поделился мыслями после победы в игре 4-го тура ФНЛ против "Балтики" (2:1).

"Так сезон я ещё не начинал, но времени радоваться нет, надо готовиться дальше, уже совсем скоро - матч в Петербурге", - цитирует клубная пресс-служба Панченко.

 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в понедельник,

29 июня