Гуелор Канга покинул «Ростов» на правах свободного агента, потому что у полузащитника закончился контракт. ФК «Ростов» благодарит футболиста за три года, которые он провел в желто-синей семье, информирует официальный сайт дончан.

Также команду покинул южнокорейский нападающий Ю Бен Су. Срок действия с 28-летним футболистом истек 30 июня.


Источник: официальный сайт Ростова
 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в воскресенье,

29 июня