Полузащитник "Анжи" Илья Максимов продолжит выступать за махачкалинский клуб. Об этом рассказал гендиректор "Анжи" Марк Пестряков.

"У Максимова есть еще год действующего контракта с "Анжи". Его контракт был изначально заключен на это время", - передаёт слова Пестрякова ТАСС.

Ранее появлялась информация о том, что контракт игрока истекает этим летом.





Источник: ТАСС
 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в воскресенье,

29 июня