Голкипер махачкалинского "Анжи" Давид Юрченко поделился своими мыслями и рассказал, что его главной мечтой является, попадание в состав сборной России.
"На данный момент я принадлежу футбольному клубу "Анжи" и очень этому рад. У нас есть общая цель, к которой мы хотим идти вместе, - подниматься как можно выше. Ну, а одна из моих главных целей - получить вызов в сборную. Для меня важно иметь игровую практику и приносить пользу "Анжи", а кто будет в сборной, решит тренерский штаб национальной команды. Я буду делать максимально возможное для того, чтобы получить вызов, - мне есть, куда расти, поэтому все в моих руках", - передаёт слова игрока ТАСС.
Также Давид уделил внимание и новому тренерскому штабу махачкалинской команды.
"Новый тренерский штаб немного знает русский язык, и вообще, футбольный язык можно понять без слов. Главное, что у тренера есть амбиции и характер, в этом мы похожи - оба максималисты и хотим добиваться большего.
Надеюсь, мы почерпнем у него опыт и будем дальше развивать свои футбольные качества, чтобы достичь тех целей, которые перед собой ставим. Дай бог, чтобы мы смогли подняться в чемпионате России как можно выше и попасть в зону еврокубков", - цитирует ТАСС голкипера.
Источник: ТАСС
Давид Юрченко: "Одна из моих главных целей - получить вызов в сборную".
- Просмотров: 25
Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет
в воскресенье,
29 июня
"Мордовия-Арена" не имеет отставаний по срокам строительства.
Александр Гришин: "Хорошо, что Кучаеву дают играть, но выводы еще делать рано".
Сборная Мексики гарантировала себе выход на ЧМ-2018.
Дмитрий Сычев: "Безусловно, "Лужники" - лучший стадион в стране".