Голландский полузащитник московского "Спартака" Квинси Промес пока не определился по поводу своего будущего, но заявил, что хотел бы остаться в команде.

"Пока никаких новостей. Этим занимается мой агент, а я не особенно в курсе. Надеюсь, что останусь в Спартаке", - передаёт слова игрока "Р-Спорт".


Источник: Р-Спорт
 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в воскресенье,

29 июня