Бывший главный тренер "Спартака" и сборной Латвии Александр Старков поделился мнением о выступлении национальной команды России на Евро-2016.
- Конечно, я ожидал от сборной России куда большего. Но ни в коем случае не хочу, оценивая её выступление, выглядеть истиной в последней инстанции, произносить какие-то банальные для подобных случаев фразы, кого-то учить, наставлять. Я болел за Россию и огорчён, что мои надежды не сбылись. Уважаю многих игроков и тренеров команды и очень сожалею, что у Слуцкого и его штаба не получилось. Гадать, что пошло не так, не хочу — это, опять же, может объяснить только главный тренер, который с блеском вывел команду в число участников Евро. Но Россия в этом плане не исключение. Разве сыграли на своём уровне турки, шведы, чехи? Перспективы есть всегда и у всех, надо только пахать, работать в правильном направлении. Россия — страна с мощным потенциалом, только ей нужен лидер, который объединил бы игроков и тренеров для движения в направлении прогресса. И ещё: обязательно нужно верить в себя и в собственные силы. Помощь из-за границы вам не нужна. В России столько квалифицированных специалистов — сами справитесь. А мне остаётся пожелать России на этом пути успехов и удачи, — цитирует Старкова "Спорт-экспресс".
Источник: Спорт-Экспресс
Александр Старков: "В России столько квалифицированных специалистов — сами справитесь".
- Просмотров: 23
Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет
в воскресенье,
29 июня
"Мордовия-Арена" не имеет отставаний по срокам строительства.
Александр Гришин: "Хорошо, что Кучаеву дают играть, но выводы еще делать рано".
Сборная Мексики гарантировала себе выход на ЧМ-2018.
Дмитрий Сычев: "Безусловно, "Лужники" - лучший стадион в стране".