Новичок "Рубина" Самуэль Гарсия попрощался с болельщиками "Вильярреала".

"Я прощаюсь с "Вильярреалом". У меня есть только слова благодарности клубу и болельщикам, которые ко мне хорошо относились. Это было короткое, но интенсивное приключение. Ухожу с не самыми приятными чувствами, поскольку не смог дать этой команде всего, что она заслуживает. Но я горд тем, что надевал футболку "Вильярреала", - написал Гарсия в своём "твиттере".

 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в воскресенье,

29 июня