Новичок "Рубина" Самуэль Гарсия попрощался с болельщиками "Вильярреала".
"Я прощаюсь с "Вильярреалом". У меня есть только слова благодарности клубу и болельщикам, которые ко мне хорошо относились. Это было короткое, но интенсивное приключение. Ухожу с не самыми приятными чувствами, поскольку не смог дать этой команде всего, что она заслуживает. Но я горд тем, что надевал футболку "Вильярреала", - написал Гарсия в своём "твиттере".
Новичок "Рубина" Самуэль Гарсия попрощался с болельщиками "Вильярреала".
- Просмотров: 22
Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет
в воскресенье,
29 июня
"Мордовия-Арена" не имеет отставаний по срокам строительства.
Александр Гришин: "Хорошо, что Кучаеву дают играть, но выводы еще делать рано".
Сборная Мексики гарантировала себе выход на ЧМ-2018.
Дмитрий Сычев: "Безусловно, "Лужники" - лучший стадион в стране".