Нигерийский нападающий Ахмед Муса, перешедший в английский «Лестер», обратился к болельщикам ЦСКА.
— В первую очередь, хотел бы поблагодарить болельщиков. Они кричали, поддерживали, скандировали моё имя. Также хотел бы поблагодарить наш тренерский штаб и главного тренера. Леонид Викторович стал для меня как отец. Он меня сотворил, сделал меня тем, кем я стал. Мой прогресс — исключительно его заслуга. Также спасибо партнёрам по команде, с ними было очень приятно играть. Они замечательные товарищи, я всегда чувствовал их поддержку.
Спасибо руководству клуба и всем сотрудникам, а также обслуживающему персоналу команды за поддержку и теплоту. Мы боролись до конца, и в этом году стали чемпионами. Особенно приятно, что я покидаю команду в этом статусе. Буду молиться за команду, чтобы она снова выиграла чемпионат, и чтобы в Лиге чемпионов всё получилось. ЦСКА всегда будет первым! - цитирует Мусу официальный сайт клуба.
Источник: официальный сайт ЦСКА
Ахмед Муса: "ЦСКА всегда будет первым!"
- Просмотров: 30
Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет
в воскресенье,
29 июня
"Мордовия-Арена" не имеет отставаний по срокам строительства.
Александр Гришин: "Хорошо, что Кучаеву дают играть, но выводы еще делать рано".
Сборная Мексики гарантировала себе выход на ЧМ-2018.
Дмитрий Сычев: "Безусловно, "Лужники" - лучший стадион в стране".