30-летний защитник московского «Динамо» и сборной Словакии Томаш Губочан продолжит карьеру в «Марселе» - сегодня стороны договорились о переходе игрока во французский клуб, информирует официальный сайт бело-голубых.

Томаш Губочан пришел в «Динамо» в августе 2014 из Санкт-Петербурга и за два полных сезона 51 раз появился на поле в официальных матчах в футболке с буквой «Д» на груди (2 гола), оставаясь игроком стартового состава клуба и национальной сборной.

Источник: официальный сайт Динамо Москва
 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в воскресенье,

29 июня