Генеральный директор "Шинника" Валерий Фролов заявил, что клуб сделал всё по закону, комментируя появившуюся ранее информацию о том, что на клуб был наложен неснимаемый запрет на регистрацию новичков и решение по его отмене является беспрецедентным случаем.
"Мы все сделали по закону. Этот вопрос разбирался на заседании палаты по разрешению споров, мы предоставили все документы, поэтому тут не должно быть никаких вопросов. Все бумаги лежат в палате, обратитесь туда", - цитирует Фролова ТАСС.
Источник: ТАСС
Гендиректор "Шинника": "Мы все сделали по закону".
- Просмотров: 22
Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет
в воскресенье,
29 июня
"Мордовия-Арена" не имеет отставаний по срокам строительства.
Александр Гришин: "Хорошо, что Кучаеву дают играть, но выводы еще делать рано".
Сборная Мексики гарантировала себе выход на ЧМ-2018.
Дмитрий Сычев: "Безусловно, "Лужники" - лучший стадион в стране".