Главный тренер "Славии" Александр Тарханов признал закономерность результата ответного матча 1-го квалификационного раунда Лиги Европы против "Заглембе" (0:3). Первая игра завершилась победой болгарской команды со счётом 1:0.
- Хочу поздравить "Заглембе" с этим успехом. Обе команды сделали всё возможное для победы. Решающим стал первый гол, забитый из-за серьёзной ошибки нашей обороны. После этого нам уже не удалось вернуться в игру. Мы не смогли удержать нужный нам счёт и перевести игру в овертайм. После перерыва мы сыграли даже хуже, чем в первом тайме. У "Славии" слишком молодая и неопытная команда. Это было заметно на поле, - цитирует Тарханова Topsport.bg.
Александр Тарханов: "У "Славии" слишком молодая и неопытная команда".
- Просмотров: 33
Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет
в воскресенье,
29 июня
"Мордовия-Арена" не имеет отставаний по срокам строительства.
Александр Гришин: "Хорошо, что Кучаеву дают играть, но выводы еще делать рано".
Сборная Мексики гарантировала себе выход на ЧМ-2018.
Дмитрий Сычев: "Безусловно, "Лужники" - лучший стадион в стране".