Главный тренер "Славии" Александр Тарханов признал закономерность результата ответного матча 1-го квалификационного раунда Лиги Европы против "Заглембе" (0:3). Первая игра завершилась победой болгарской команды со счётом 1:0.

- Хочу поздравить "Заглембе" с этим успехом. Обе команды сделали всё возможное для победы. Решающим стал первый гол, забитый из-за серьёзной ошибки нашей обороны. После этого нам уже не удалось вернуться в игру. Мы не смогли удержать нужный нам счёт и перевести игру в овертайм. После перерыва мы сыграли даже хуже, чем в первом тайме. У "Славии" слишком молодая и неопытная команда. Это было заметно на поле, - цитирует Тарханова Topsport.bg.



 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в воскресенье,

29 июня